Топ-100

Итоги выставки «МоторЭкспоШоу» 2017 - Красноярская ярмарка

Итоги выставки «МоторЭкспоШоу» 2017 - Красноярская ярмарка

Что можно сказать: "Юбилей удался!!!"




В честь юбилея жителям и гостям города продемонстрировали не только новинки тяжелой и легковой техники, но и много чего интересного, как например: ретро авто, автозвук, автотюнинг, площадки аэрографии и конечно-же, внедорожную технику Жуковского ВелоМотоЗавода.

В этом году выставка заняла все площадки общей площадью 12000 кв.м., ее посетило 12 тыс. человек, приняло участие 65 компаний и 832 специалиста из 569 компаний из разных городов России.

Все время выставки все желающие могли посмотреть, потрогать, узнать более детально о назначениях, характеристиках и условиях эксплуатации квадроциклов и снегоходов марки Stels.

В нашем павильоне мы постарались разместить максимальное количество техники: снегоход Stels 600 Viking ST, снегоход Stels Viking 800, снегоход Stels Ермак 800L, квадроцикл Stels 600YL Leopard, квадроцикл Stels 650YS Leopard, квадроцикл Stels 650 Guepard Trophy EPS, квадроцикл Stels 800 Guepard Trophy и конечно-же, для начинающих райдеров, был представлен модель квадроцикл Stels 100RS.

Помимо этого во время мероприятия проходило множество ярких автошоу. Зрители могли насладиться зрелищным дрифт-шоу от Российских гонщиков Артема Потехина и Дмитрия Ермохина. Так-же для посетителей продемонстрировал свое мастерство чемпион Сибири Алексей Ерёмин, показав, что такое настоящий Сибирский стантрайдинг.

Максимально громкую музыку от мастеров автозвука Красноярского края можно было слушать каждый день, а шедевры аэрографии привлекали своей красочностью на протяжении всей выставки.

Брутальный павильон, размещенный в гараже, собирала друзей и поклонников ретроавто, еды, музыки и фильмов.
Рок-концерт, фаер-шоу, трюки на мотоциклах и авто продемонстрировали участники, по настоящему зрелищной, шоу-программы от "Мототеатра Александра Елагина"

Ну и конечно, изюминкой юбилейной 25-ой выставки «МоторЭкспоШоу», крупнейшей выставки за Уралом, стал розыгрыш призов, а главным призом был мотоцикл Stels Delta 200, который мы с радостью предоставили для данного мероприятия.

Молодая семья из Красноярска, не смогли сдерживать эмоции. Представительница семьи Лариса рассказала нам, что раньше ей посчастливилось выиграть только небольшой приз, а тут такой мотоцикл!

Помимо главного приза были разыграны: полет в небо на воздушном шаре, сервисное обслуживание авто, абонемент на мойку транспорта, спиннер, толстовку и сладкие призы и зонты от шоколадной мастерской Дианы Руди.

Команда мотосалона Stels в Красноярске поздравляет всех счастливчиков!!!

И ждет всех желающих купить по настоящему качественную и удобную технику для активного отдыха и работы, в нашем мотосалоне по адресу: г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, д. 160.
Звоните нам по телефонам: 8 (391) 269-90-16 или 8 (391) 286-36-65
Пишите свои предложения и пожелания нам на электронный адрес: shop@stels-krasnoyarsk.ru

01.09.2017 14:54:44
0
4196

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями
Рекомендуемые статьи

Заказать звонок
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями