Топ-100

Главный приз - МОТОЦИКЛ!!!

Главный приз - МОТОЦИКЛ!!!

На МоторЭкспоШоу 2018 разыграли мотоцикл


«МоторЭкспоШоу» – прекрасная площадка для демонстрации новинок авто и мототранспорта, возможности сервисного и компонентного обслуживания и достижений в этом направлении.

Данные по статистики показывают, что Красноярск и Красноярский край занял второе место среди крупнейших городов России по количеству автомобилей на каждую 1000 человек - то отмечают множество экспертов. В нашем крае в районе 750 тыс. автомобилей. Это и подтверждает то, что проект «МоторЭкспоШоу» сохраняет максимально высокий интерес среди представителей различных компаний и потребителями.

«МоторЭкспоШоу» – это превосходная площадка для поиска новых клиентов и укрепления партнерских связей, как в авто так и в мото направлениях. Здесь можно продемонстрировать все новинки товаров и услуг, максимально изучить и погрузиться в транспортный рынок России и обеспечить продвижение своего оборудования и техники, а так-же заявить о себе на рынке, демонстрируя постоянство, успешность и надежность компании.

26-ая выставка, как и предыдущие 25, привлекла к себе множество представителей в разных направлениях.

Одной из приятных авто новостей было то, что на выставку вернулась группа компаний «Арсенал» в патронташе которого такие бренды как: Audi, Mazda, Ford, Nissan, Jaguar и Land Rover и новинки сезона Ford , Mazda CX-5 и Mazda CX-9, NISSAN JUKE, новые Nissan Qashqai и X-Trail, INFINITI – QX50 и QX80.
Дилерский центр «Атлантик-Моторс» совместно с авто салоном «Центральный» компании «Меридиан», представил вниманию всю линейку автомобилей Lifan в том числе и новинку 2018 года автомобиль Lifan X70.
Приятной неожиданностью этого года, была презентация нового Kia Ceed от Kia центра «СиалАвто».
Постоянные участники «Медведь Холдинг», представили как новинки, так и любимые модели брендов: BMW, Volkswagen, Genesis, Hyundai, Mitsubishi, Suzuki, Skoda, Peugeot, Citroen и LADA и, как и все представили публике новинку 2018 года Volkswagen Touareg, BMW M-серии, BMW X3 и X4, Lada Xray и Lada Vesta SW Cross, а также новые Lada Granta и Lada Vesta Sport.

Очень много компаний представляли на выставке всевозможные новинки тюнинга, музыка играла везде от представителей автозвука, яркий свет разливался на все павильоны от яркой оптики. Рев моторов маленьких гоночных болидов разносился по залу, когда дети играли с радиоуправляемыми автомобилями от интернет магазина KrasRC.

В этом году мы, как и специальные гости выставки Harley-Davidson, с эксклюзивными мотоциклами, выпущенными ограниченным кол-вом, специально к юбилею, 115-летию компании, были размещены в холле выставки и по этому все, кто посетил мероприятие, смогли посмотреть наш стенд, пообщаться с представителем компании и, конечно-же сфотографироваться на любой из представленных моделей, как квадроциклов (STELS 850 GUEPARD Trophy, STELS 650YS LEOPARD, STELS 100RS) так и снегоходов (STELS S600 Viking, STELS 600L Мороз и опытно-промышленного образца STELS SA 800 Витязь)

Как и на прошлой, выставки «МоторЭкспоШоу» наш мотосалон «Stels-Красноярск» выступил спонсором розыгрыша призов среди всех посетителей выставки и предоставил главный приз мотоцикл Stels Delta 200

Еще были разыграны: полеты в небо, множество шоколадных призов от главного шоколатье Красноярска - Дианы Руди, сервисное обслуживание для автомобилей, абонементы на автомойку и многое другое.

Наш мотосалон Stels-Красноярск поздравляет всех победителей!!!

Ждем всех желающих приобрести технику для активного отдыха и промысла в нашем салоне по адресу в городе Красноярск: пр. имени газеты Красноярский рабочий, д. 160А.
Телефон для связи: 8 (391) 269-90-16
Пишите нам на электронный адрес: shop@stels-krasnoyarsk.ru

05.10.2018 07:42:34
0
2349

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями
Рекомендуемые статьи

Заказать звонок
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями