Топ-100

Бренд Stels - «Жуковский веломотозавод» сегодня - это

Бренд Stels - «Жуковский веломотозавод» сегодня - это

«Жуковский веломотозавод» – на сегодняшний день это полномасштабное предприятие, которое выпускает большой ассортимент продукции под брендом "STELS".


Постоянно и прогрессивно развивающееся для того чтобы создавать и поддерживать высокотехнологичное и конкурентоспособное производство.
С целью поддержания импортозамещения и производства Российских велосипедов, квадроциклов и снегоходов, создания новых моделей, постоянно увеличиваются мощности завода, приобретается новейшее современное, высокоточное оборудование, наиболее значимых мировых поставщиков.
За несколько последних месяцев на «Жуковском ВелоМотоЗаводе» провели масштабные изменения:
1) Построили новые корпуса, теперь объем выпускаемой техники увеличится в треть.
2) Открыли отдельный цех пластмасс, это позволит сократить время на изготовления деталей из пластика.
3) Автоматно-механический цех расширили и оснастили новым оборудованием.
4) Запустили новую покрасочную линию жидкими красками, которая дает возможность увеличить и расширить диапазон цветов и оттенков.
5) Установили дополнительные линии автоматизированной сварки, позволяющей изготавливать рамы для всей мототехники и велосипедов с максимальной точностью и превосходным качеством.
6) Освоили дополнительную площадь и начали строительство новых складских помещений. Так как Российская мототехника с осени 2016 года поставляется на рынки ряда других стран и список стран постоянно увеличивается, требуются дополнительные площади для поддержания наличия всей линейки производимой техники, а так-же комплектующих, расходных материалов, запасных частей и аксессуаров.

Завод постоянно растет и максимально развивается во всех направлениях, стараясь по максимуму отвечать стандартам производимой продукции, потребностям нынешнего рынка и как можно больше соответствовать планам правительства и руководителей компании.

Александр Шишков

19.06.2017 14:05:56
0
4831

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Заказать звонок
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями